Программа
Первого Евразийского международного футбольного турнира среди юношеских команд
Октябрь, 20 - 28
Воскресенье, Октябрь 20
В течении дня - Прибытие и размещение команд в гостиничном комплексе г. Москвы «АРТ МОСКВА ВОЙКОВСКАЯ»
Понедельник, Октябрь 21
8:00 - 9:00 - Завтрак
11:00 - 12:00 - Заседание Оргкомитета в гостиничном комплексе г. Москвы «АРТ МОСКВА ВОЙКОВСКАЯ» по вопросу организации и проведения турнира
13:00 - 14:00 - Обед
14:15 - Отъезд из гостиницы «АРТ МОСКВА ВОЙКОВСКАЯ»
15:00 - 15:30 - Прибытие в Центральный музей ВС РФ
16:00 - 18:00 - Церемония торжественного открытия турнира в Центральном Музее Вооруженных Сил РФ, возложение цветов, Культурная программа в Зале Победы Центрального Музея ВС РФ с участием детской творческой студии музыкально-эстетического воспитания «Юные Александровцы» ансамбля имени А.В. Александрова, экскурсия.
Фотосъемка команд-участниц турнира у Знамени Победы
20:00 - 21:00 - Ужин
Вторник, Октябрь 22
7:00 - 7:45 - Завтрак
08:00 - Отъезд из гостиницы «АРТ МОСКВА ВОЙКОВСКАЯ»
10:00 - 13:10 - Игры в подгруппах в АО «Лужники»
11:20 - 11:40 - Открытие турнира АО «Лужники»
14:00 - 15:00 - Обед
15:00 - 19:00 - Свободное время
19:00 - 21:00 - Прием от имени Оргкомитета
20:00 - 21:00 - Ужин
Среда, Октябрь 23
7:00 - 7:45 - Завтрак
08:00 - Отъезд из гостиницы «АРТ МОСКВА ВОЙКОВСКАЯ»
10:00 - 13:00 - Игры в подгруппах в АО «Лужники»
14:00 - 15:00 - Обед
19:00 - 21:15 Посещение 19 тура Олимп-Первенства России среди команд ФНЛ
Торпедо-Чайка
21:10 - 23:00 - Ужин
Четверг, Октябрь 24
7:00 - 7:45 - Завтрак
08:00 - Отъезд из гостиницы «АРТ МОСКВА ВОЙКОВСКАЯ»
10:00 - 13:00 - Игры в подгруппах в АО «Лужники»
14:00 - 15:00 - Обед
15:00 - 19:00 - Свободное время
19:00 - 20:00 - Ужин
Пятница, Октябрь 25
8:00 - 9:00 - Завтрак
9:30 - Отъезд из гостиницы «АРТ МОСКВА ВОЙКОВСКАЯ»
10:30 - Прибытие в Александровский сад
11:00 - 12:00 - Церемония возложения цветов к могиле неизвестного солдата в Александровском саду
12:00 - 13:00 - Экскурсия в Московский Кремль
14:00 - 15:00 - Обед
16:00 - 18:00 - Посещение Симонова монастыря и Храма Рождества Пресвятой Богородицы в Старом Симонове, где покоятся мощи героев Куликовской битвы Пересвета и Осляби
19:00 - 20:00 - Ужин
Суббота, Октябрь 26
8:00 - 9:00 - Завтрак
09:30 - 10:00 - Заседание Оргкомитета в гостиничном комплексе г. Москвы «АРТ МОСКВА ВОЙКОВСКАЯ» и пресс-конференция
16:00 - 18:30 - Полуфиналы в АО «Лужники»
15:30 - 16:30 - Обед
19:00 - 20:00 - Ужин
Воскресенье, Октябрь 27
8:00 - 9:00 - Завтрак
12:00 - 13:00 - Обед
16:30 - 18:30 - Финал ЛФК ЦСКА Минобороны РФ Награждение победителей и призеров турнира
20:00 - 21:00 - Ужин
Понедельник, Октябрь 28
В течении дня - Отъезд команд из гостиницы «АРТ МОСКВА ВОЙКОВСКАЯ»